Понедельник, 29.04.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Январь » 25 » Забор из профнастила
12:02
Забор из профнастила

Забор из профлиста с полимерным покрытием

Забор из профнастила – это забор, изготовленный из листов высококачественной оцинкованной стали. Заборы из профнастила являются на сегодняшний день самым распространенным вариантом установки ограждений, как в частных, так и в коммерческих целях. Это обусловлено множеством факторов. Одно из важнейших преимуществ - заборы из профнастила очень выгодны по цене. Заборы из дерева обойдутся вам в такую же стоимость, что и забор из профнастила, однако, если сравнить надежность этих двух вариантов, то выиграет борьбу забор из профнастила. Конечно, металлические заборы или заборы из камня имеют высокую надежность, но на порядок выше стоимость их изготовления и установки. Еще одно преимущество забора из профнастила в том, что оцинкованная сталь, из которой изготавливают ограждения, достаточно пластична, чтобы принять нужную форму. Это очень удобно для установки забора. Также можно выбрать интересующий вас цвет листа, размер и вариант отделки. Можно смело утверждать, что забор из профнастила, удовлетворит любую потребность потребителя, как в цене, так и в размере и внешнем виде. Забор из профнастила не требует постоянного ухода, в отличие от заборов из дерева и металла. Такой забор выдерживает механические повреждения. Надежно защищает ваше имущество, бережет ваш покой и уединение.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 3636 | Добавил: Owerim | Теги: Забор, профнастил, забор из профлиста | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 2
2 Евгений  
1
"Под ключ" -это означает что наш забор является для заказчика уже готовым продуктом,полностью настроенным на несение своих основных функций(защитную и декоративную)
Мы не занимаемся кладкой кирпича,однако будем рады изготовить и смонтировать металлические,кованные и другие секции забора на ваши кирпичные или каменные столбы!
Мы предлагаем заборы с металлическими и бетонными столбами нашего производства,конечно же с нашим самым качественным монтажом!

1 Андрей  
0
Что означает «под ключ»? Это со столбами и кирпичом?

Имя *:
Email *:
Код *: